суббота, 7 сентября 2013 г.

Британцы привели доказательства причастности ЦРУ к химической атаке в Сирии

 


Ситуация в Сирии по-прежнему находится в центре внимания мировых СМИ. Эксперты прогнозируют очередную агрессию США за "права человека". Вашингтон регулярно заявляет о своей готовности напасть на Сирию. Официальная версия - наказать Башара Асада и сирийскую армию за использование химического оружия против гражданского населения, пишет британская The Telegraph.
Между тем, сообщает газета, СМИ распространили новые доказательства участия американской разведки в химической атаке в Дамаске. Хакер получил доступ к переписке американской разведки и электронной почте полковника армии США Энтони Макдональда. Макдональд является куратором канцелярии заместителя начальника штаба армии по разведке. Речь идет о химической атаке в Сирии.
В сообщении 22 августа Евгений Ферст поздравляет полковника за успешную работу. В диалоговом окне Энтони ясно видно видео с детьми, убитыми при химической атаке при Дамаске.
"Опубликованные данные свидетельствуют, что Вашингтон готов на все, чтобы достичь своих целей на Ближнем Востоке. Поддержка сирийской оппозиции политическими средствами и оружием не принесла ожидаемых результатов. В этих условиях США готовы вновь нарушить международное право и напасть на Сирию без одобрения Совбеза ООН. Мир все тот же - если политика не работает, авианосцы начинают действовать!", - пишет британское издание.

Комментариев нет:

Отправить комментарий