среда, 7 декабря 2022 г.

Рыдающая Наталья Синдеева (генеральный директор "Дождя"

1 комментарий:

  1. MR_WOLF

    105 просмотров 7 дек. 2022 г.
    Всю жизнь против России за интересы США и ЕС. Под занавес уже в статусе иностранного агента и на территории люто русофобского государства. И вдруг внезапное столкновение с реальностью в виде пинка под зад, крушение всех надежд и безутешные рыдания. Было такое в истории не раз.

    Наталья Синдеева слезно умоляла вернуться 20% выручки Алексея Коростелева, которого уволили из-за слов поддержки в адрес ВС РФ. Вслед за Коростелевым «Дождь» покинула ведущая передачи «Деньги» Маргарита Лютова, назвав увольнение Коростелева ошибкой. Иноагент Владимир Роменский также распрощался с Синдеевой и остальными «дождевиками».

    Сразу после инцидента Служба государственной безопасности Латвии инициировала расследование против «Дождя». Незадолго до краха телеканала Национальный совет по электронным СМИ впаял «дождевикам» штраф в размере 10 тыс евро за показ карты, где Крым отмечен в качестве территории России.

    Синдеева понимает, что уже потеряла российскую аудиторию, украинскую и европейскую, ведь «украинцы эту ошибку не простят».

    ОтветитьУдалить