четверг, 29 апреля 2021 г.

Интервью с Девятаевым. Запись 1965 года. Не Till Lindemann. Отзыв 2021

1 комментарий:


  1. МемуаристЪ
    93,9 тыс. подписчиков

    Нашёл совершенно термоядерную архивную запись! Сам Герой Советского Союза Михаил Девятаев рассказывает о своём героическом побеге из лагеря в Пенемюнде на вражеском самолёте. Вот Вам когда на девятое мая покажут новое варево режиссёра Бекмамбетова под названием "Девятаев" - Вы сразу в это интервью народ тыкайте. Чтобы лапшу с ушей про бережное отношение к нашей истории снять. Я Вам дальше само интервью включу. Пробирает не на шутку!
    И чтобы не слушать сказки голливудского мальчика Прилучного - мы прочли сотни архивных документов. Читать они не умеют, что они там прочли. Очередная ложь и антисоветчина махровая! Под видом патриотического лубка за наши с Вами деньги из Фонда кино!
    Про известного немецкого панка из группы Рамштайн, который перепел Бернеса про Любимый город может спать спокойно, мы помолчим. Не Киркоров и не Боря Моисеев, ну и ладно. Линдеманн до того, как железяки во всё лицо вставить и помадой размалеваться пионером в ГДР, вроде, был. Так что почти наш. В Советском обществе, правда, лечили бы такого певца в дурдоме, как пить дать. Ну так мир чистогана требует новых кумиров.
    Вместо того, чтобы бежать смотреть очередной набор штампов про злодея Сталина, расстрел на месте лично Берией всех попавших в плен и добрых фашистов - Вы лучше рассказ самого Девятаева послушайте. Рассказ термоядерный. Очень простой, без форсу и рисовки. Просто рассказ человека о могучем подвиге Советских парней. Как будто за хлебушком сходили. А что как-то по-другому можно было? Слово Михаилу Петровичу Девятаеву.

    ОтветитьУдалить