понедельник, 21 ноября 2022 г.

 Копилочка: все самое интересное,полезное, красивое!!!

6 часов назад
ПРОСТОЕ СРЕДСТВО ПОМОЖЕТ СНИЗИТЬ ДАВЛЕНИЕ НА ЦЕЛЫЙ ГОД.
Такое простое средство, а помогает снизить давление на целый год. Просто проведите курс лечения. Вы не поверите, что так дешево избавились от гипертонии!
Для эффективного средства от гипертонии нам понадобится свежий укроп. Зелень растения нужно мелко порезать, чтобы получился полный стакан.

В кастрюлю налить один литр молока, всыпать в него укроп и поставить на газ. Постоянно помешивая, молоко с травой довести до кипения и проварить на медленном огне 20 минут. Затем остужаем и оставляем настаиваться на 12 часов. Затем молоко перелить в термос и убрать на целые сутки. Полученное количество молока должно быть равным 600 миллилитрам.

Это средство необходимо употребить в течение одного дня, просто пить по глоточку. Спустя месяц лечение повторяют, затем еще разок. Основное правило — соблюдение месячного промежутка между курсами лечения. Таким образом, если пили молоко пятого числа, то повтор приема молока начинаем также пятого числа следующего месяца и снова 5 числа еще через месяц. 5 июля-5 июня-5 августа, например.

Это простое и доступное средство очень эффективное. Я опробовала его на себе и своих знакомых, всем помогает.

Комментариев нет:

Отправить комментарий