среда, 30 ноября 2022 г.

Смерть Макея / Кому мстит Джонсон? / План жены Зеленского для украинцев ...

1 комментарий:

  1. 5 215 просмотров Премьера состоялась 5 часов назад
    Как чета Зеленских обрекает украинцев на холод и голод во имя Евросоюза, новые вызовы ОДКБ и задачи, которые перед организацией ставит Республика Беларусь. А также как внутреннее единство целей позволит Беларуси выстоять перед лицом глобального вызова.
    00:00 Об этом и не только – в новом выпуске программы "ОбъективНо" на ОНТ (от 30.11.2022):

    00:14 Не успела появиться трагическая новость о том, что не стало Владимира Макея, начались информационно-психологические атаки – чуть ли не Ватикан или, конечно, это – Кремль заказал белорусского министра. Какова цель этих "игр" на трагедии? Хочет ли Украина мира и что говорят об этом Елена Зеленская, а также в ЕС и США? Кого в разговорах об Украине подставил Борис Джонсон?

    35:52 Заявление замдиректора ЦРУ: управление ищет для вербовки российских военных, чиновников, олигархов, руководителей, которым война в Украине противна? Что стоит за обещанием Маска опубликовать доказательства подавления свободы слова в Twitter? Зачем Запад так повел себя на чемпионате мира по футболу в Катаре? За что же идет этот глобальный бой и в чем заключается настоящий момент истины по мнению Лукашенко?

    Гости:
    - заместитель председателя Постоянной комиссии Палаты представителей Национального собрания Беларуси Олег Гайдукевич;
    - доктор военных наук Николай Бузин;
    - председатель правления Белорусского союза журналистов Андрей Кривошеев;
    - военный эксперт Александр Алесин.

    ОтветитьУдалить