понедельник, 25 октября 2010 г.

Sprinter

Сегодня 25 октября  2010 года Начинаю блог.

2 комментария:

  1. http://www.vz.ru/politics/2016/1/21/789704.html
    От Нуланд исходит более серьезная угроза, чем от Госдепа в целом
    21 января 2016, 08::10
    Фото: Gleb Garanich/Reuters
    Текст: Евгений Крутиков


    Формально США не участвуют в минском процессе урегулирования в Донбассе, фактически Госдеп играет в нем одну из определяющих ролей, действуя через Киев. Ключевая фигура в этой схеме – помощник госсекретаря Виктория Нуланд, благодаря «печенькам» воспринимаемая многими сатирически. Меж тем Нуланд и стоящая за ней группа влияния представляют собой существенную угрозу для интересов РФ.

    Европейские коллеги уже давно описывают ее стиль ведения дел как «слишком прямолинейный», «слепой» и, в конце концов, «недипломатический». При этом в Вашингтоне Нуланд считается именно что карьерным дипломатом, хотя большую часть своей карьеры (кстати, напрямую связанной с СССР и Россией) занималась не дипломатией, а идеологией. Точнее, воплощением в жизнь идеологем, довлеющих в США над практической политикой.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. 5 часов назад, источник: РБКWikiLeaks опубликовал вторую часть писем главы штаба КлинтонПортал WikiLeaks опубликовал вторую часть писем главы избирательного штаба кандидата в президенты США от Демократической партии Хиллари Клинтон Джона Подесты. Об этом портал заявил в своем Twitter.

      Что будет с ценами на жилье этой осенью? .
      Драка в Европарламенте закончилась падением депутата из окна .
      Домохозяйка из РФ создала бизнес с выручкой 700 т. р. в месяц . В Уфе родители возмутились поведением учительницы . В моду вошли необычные колготки (фото) .Владивосток — 2000: что будет изображено на новых банкнотах
      Конкурс по выбору символов для банкнот в 200 и 2000 рублей завершился победой Дальнего Востока и Севастополя■Россияне вошли в тройку самых некрасивых в мире мужчин■В семье Рамзана Кадырова родился 12-й ребенокЧелябинскУровень заболеваемости ОРВИ в области превысил эпидпорог Семья
      Как выбрать секцию или кружок
      Российская спортсменка с идеальной фигурой стала звездой Сети ■Вассерман раскрыл секрет своей личной жизни .
      Что обязательно должно быть рядом с вашим домом? ■В платежках за ЖКХ появится новая строка .
      Госдеп США отреагировал на размещение баз РФ на Кубе ■Эксперт Германии: США больше не лидируют . Роза Сябитова с 24-летней дочерью снимается для нового шоу ■Анна Седокова расплакалась в шоу «Секрет на миллион» .
      СМИ: Путин рушит планы США по всему миру ■СМИ: РФ сняла Украину с "газового крючка" .
      Украинские СМИ узнали, как "воевал" сын Порошенко ■Российский Gladiator озадачил разведку США .Фоторепортажи10Руины города Алеппо8Около полицейского участка в Стамбуле прогремел взрыв9Google представил свои новинки14События недели в фотографияхÞàÜßÝáИсточник: ReutersВо второй части переписки Подесты опубликовано 2086 электронных писем. Они датированы 2015 годом, пишет CNN. В письмах сотрудники штаба Клинтон обсуждают как реагировать на вопросы дня и публикации в прессе, в том числе на выпуск книги «Деньги Клинтонов». В книге, в частности, описывалась деятельность Фонда Клинтонов.

      “Так, в 2011 году экс-глава благотворительного фонда семьи Клинтон Лора Грэм была близка к тому, чтобы покончить с собой, писал Подесте один из бывших советников Билла Клинтона Даг Бэнд.«Поздно прошлой ночью Лора Грэм позвонила мне. Она была на Стейтен-Айленде в своей машине, припаркованной в нескольких метрах от воды, с ногой на педали газа. Она рассказала, что она уже не может терпеть стресс из-за ссор с Биллом Клинтоном и Челси Клинтон», — говорится в письме.

      Сам Бэнд в 2015 году жалуется на дочь Хиллари Клинтон и Билла Клинтон Челси Клинтон, сообщает CNN. «Она ведет себя как избалованный ребенок, который ничего не делает кроме как создает проблемы. Она сама говорит, что еще не нашла свой путь», — пишет Бэнд.

      Удалить