понедельник, 2 сентября 2013 г.

Хиллари Клинтон искренне радуется смерти Каддафи.........

Romantic: Romantic: Хиллари Клинтон искренне радуется смерти...

Romantic: Romantic: Хиллари Клинтон искренне радуется смерти...: Romantic: Хиллари Клинтон искренне радуется смерти Каддафи. ... : Хиллари Клинтон искренне радуется смерти Каддафи. Это и есть человеколюбив...

Хиллари Клинтон искренне радуется смерти Каддафи. Это и есть человеколюбивая политика Штатов?


По всей вероятности это конец политической карьеры Хиллари Клинтон.

1 комментарий:

  1. Наблюдая за госпожой Клинтон в последнее время, вспомнил незабвенные размышления товарища Саахова, который грустно так сказал:: " Или я ее веду в ЗАГС или она ведет меня к прокурору".
    Госпожа Клинтон похоже попала в такую же ситуацию. Сирию ей конечно не одолеть. Гораздо более вероятен второй вариант - уйти с насиженного места, которое давало ей огромные возможности убивать людей. В одной из статей Мадлен Олбрайт назвали палачом Сербии, Клинтон вполне заслужила звание палача Ливии. И не просто заслужила, она ревностно пыталась присвоить себе этот почетный, в ее глазах, титул.
    Нельзя подпускать женщин к управлению сложными процессами. Они часто любят бить посуду. По поводу и без повода. Скоро место госсекретаря будет вакантным, независимо от исхода президентских выборов. Для Ромни она недостаточно жесткий политик, Тем более, что она из противоположной команды. А у ромнистов, этих ребят, которым в случае победы придется отдавать авансы и долги, найдется специалист еще покруче Клинтон.
    Что же касается Обамы, то госпожа Клинтон для его администрации сущее наказание, как в свое время Збигнев Бжезинский, который хоть и не был госсекретарем в администрации Картера, но которому, тем не менее, удавалось влиять на внешнюю политику

1 комментарий:

  1. Мадлен Олбрайт - палач Сербии.
    Хиллари Клинтон - палач Ливии.
    Кто следующий????......

    ОтветитьУдалить