суббота, 16 февраля 2013 г.

Писатель раскрыл интимные тайны Мэрилин Монро

Писатель раскрыл интимные тайны Мэрилин Монро


Limon.KG - 460_srcПисатель Тони Джеррис выпустил скандальную книгу "Мэрилин Монро: мой маленький секрет" к 50-й годовщине смерти актрисы. Автор утверждает, что знаменитая кинодива была лесбиянкой и вступала в интимную близость с другими звездами и своими поклонницами.
Джеррис написал, что среди любовниц Монро оказались такие известные личности, как Марлен Дитрих, Элизабет Тейлор, Барбара Стэнвик и другие. В книге также содержатся сведения, что некто Джейн Лоуренс, глава фан-клуба Монро, якобы завела роман с актрисой.
"Это случилось в 1955 году, когда я однажды ночью приехала к Мэрилин. Она пила шампанское и выглядела очень расслабленной. Потом мы заговорили об отношениях и она неожиданно поцеловала меня", – поведала фанатка.
Отметим, что взрослую жизни самая блондинка всех времен и народов начала довольно рано. В 16 лет будущая звезда Голливуда вышла замуж 20-летнего Джеймса Догерти, но через год муж поступил на службу в торговый флот. На этом браку пришел конец. Норма Джин устроилась на авиационный завод, где после промоушн-фотосессии для правительства решила стать моделью.
В 1946 году Норма Джин начала сниматься в кино, перекрасилась в блондинку, взяла псевдоним Мэрилин Монро и подписала годовой контракт с киностудией 20th Century Fox. После появления Мэрилин в фильме "Асфальтовые джунгли" (1950), где ее имя даже не было указано в титрах, киностудия получила огромное количество писем от новоиспеченных поклонников неизвестной актрисы, после чего продюсеры всерьез заинтересовались этой очаровательной платиновой блондинкой.
444
Мэрилин снялась в нескольких кинофильмах, которые принесли ей известность и закрепили репутацию секс-символа: "Все о Еве" (1950), "Ниагара" (1952), "Джентельмены предпочитают блондинок" (1953), "Как выйти замуж за миллионера" (1953), "Зуд седьмого года" (1955). Мэрилин прервала свой контракт с киностудией ради изучения системы Станиславского в актерской студии под руководством знаменитого педагога Ли Страсберга, назвавшего ее одной из двух актеров, на которых стоит обратить внимание из сотен и сотен его студентов (вторым был Марлон Брандо).
Потом были роли в лентах: "В джазе только девушки", "Семь лет желания", в которой ветер от проезжающего поезда в подземке раздувает белое платье Мэрилин, "Неприкаянные", "Что-то должно случиться".
Мэрилин покорила сердца не одного мужчины. Говорили о ее романах с режиссером Элиа Казан, актерами Марлоном Брандо и Ивом Монтаном, а также певцом Фрэнком Синатрой. Ей приписывали романы с братьями Кэннеди, но никаких подтверждений этим слухам нет.
Мэрилин Монро была найдена мертвой в своей вилле в Лос-Анжилесе 5 августа 1962 года.
dni.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий