пятница, 28 августа 2020 г.

 

Развлекательная программа

В роскошных тайных отпусках, которые знаменитости проводят во время COVID-19

Эксклюзивные турагенты рассказали нам, насколько роскошными и дорогими были поездки их высококлассных клиентов во время пандемии.
27 августа 2020 г., 16:00
Мальдивы
ОТЕЛЬ ONE & ONLY REETHI RAH НА МАЛЬДИВАХ. ФОТО ЛЮБЕЗНО ПРЕДОСТАВЛЕНО ONE & ONLY
В то время как все мы, простые плебеи, провели последние шесть месяцев, коротая время в своей простой, монотонной и в целом унылой жизни дома, Тимоти Шаламе сбежал в Кабо-Сан-Лукас со своим 
РЕКЛАМНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ

По словам трех роскошных туристических агентов, которые специализируются на бронировании поездок для богатых и знаменитых, бесчисленное множество других знаменитостей отдыхают вне поля зрения общественности, тратя немыслимые суммы денег на частные поездки, которые пресса не может обнаружить. Агенты VICE разговаривали с: Кэтрин Хилд , соучредителем и генеральным директором Remote Lands , которая организует элитные поездки в Азию; Джейсон Кувиллион , соучредитель Bruvion , роскошного туристического агентства из Лос-Анджелеса; и Энни Дэвис, президент роскошной фирмы Palm Beach Travel- не будет раскрывать имена знаменитостей, которых они отправили по стране и миру за последние несколько месяцев. Но они поделились подробностями того, насколько роскошными были поездки их клиентов.

Хилд сказала, что недавно она организовала двухнедельную поездку в Южную Корею для «очень известной корейско-американской» семьи из четырех человек. Они выкупили весь салон первого класса на коммерческом рейсе в Сеул; Когда они прибыли, их встретила в самолете личная машина, которая увезла их в частный центр тестирования COVID-19, что позволило им соблюдать правила путешествий Южной Кореи, не смешиваясь с какими-либо нормальными людьми. Затем они в полной секретности объехали всю страну в «кулинарном и культурном» туре. Хилд также недавно заказал двухнедельную поездку для «второстепенной знаменитости» и их партнера на Мальдивы, куда они полетят на частном самолете. Они остановятся на курорте One & Only Reethi Rah, который описывает себя так :

Место, где бирюзово-чистая вода встречается с безоблачным лазурным небом. Там, где бриз Индийского океана качается пышными пальмами. Тропический рай с 12 чистейшими пляжами. Ваш личный побег с острова.

Хилд сказал, что пара остановилась на вилле, которая возвышается над океаном, но также имеет свой собственный бассейн. По ее словам, они будут заниматься «всеми видами водного спорта, которые вы только можете себе представить», а также получат такие впечатления, как уроки по приготовлению шоколада, и полностью избавятся от опасений по поводу COVID-19.

Курорт One & Only на мальдивах

ОТЕЛЬ ONE & ONLY REETHI RAH НА МАЛЬДИВАХ

«В таком месте, как Мальдивы, вам даже не придется покидать свою частную виллу, если только вы не сядете на частную яхту и не займетесь подводным плаванием с аквалангом», - сказал Хилд. «Так что все эти вещи держат нас в социальной дистанции. В принципе, все можно выкупить».

Хилд, Кувиллион и Дэвис заявили, что больше знаменитостей летают частными лицами, чем когда-либо прежде, чтобы уменьшить опасения по поводу COVID-19, и выкупают целые виллы, острова и яхты, чтобы не контактировать ни с кем за пределами их пузырей. Для Дэвис аренда яхт была основной частью ее бизнеса в последние несколько месяцев. Поистине роскошная поездка на один для ее клиентов - в том числе легенды тенниса Криса Эверта, бывшего защитника Chiefs Брэндона Флауэрса и ряда нынешних игроков НБА, имена которых она не называет, - начинается на острове Сент-Томас, куда они приезжают. Частный самолет. Они отправляются в прогулочный круиз на борту 92-футовой лодки с капитаном, командой из пяти человек и личным поваром. Каждое утро они просыпаются от завтрака с шампанским, портятся на соседнем острове и проводят день, занимаясь подводным плаванием или исследуя землю на джипе. Они возвращаются на яхту на обед, пока их купальные костюмы стираются для них, а капитан направляет их в еще один порт. С приближением сумерек лодка выбрасывает их на берег, чтобы на закате можно было поужинать из лобстера и раковины в сочетании с таким количеством бутылок их любимого вина, сколько они могут выпить. Примерно через семь дней плавания они завершат свое путешествие, выкупив частный остров и проведя там неделю на вилле, прежде чем отправиться домой на еще одном частном самолете. Ценник? По словам Дэвиса, где-то между 350 000 и 500 000 долларов. в сочетании с таким количеством бутылок своего любимого вина, которое они могут выпить. Примерно через семь дней плавания они завершат свое путешествие, выкупив частный остров и проведя там неделю на вилле, прежде чем отправиться домой на еще одном частном самолете. Ценник? По словам Дэвиса, где-то между 350 000 и 500 000 долларов. в сочетании с таким количеством бутылок своего любимого вина, которое они могут выпить. Примерно через семь дней плавания они завершат свое путешествие, выкупив частный остров и проведя там неделю на вилле, прежде чем отправиться домой на еще одном частном самолете. Ценник? По словам Дэвиса, где-то между 350 000 и 500 000 долларов.

«Я сделал много яхт - много , - сказал Дэвис. «Все дело в низких точках соприкосновения и роскоши. Частные виллы, частные яхты, частные самолеты».

РЕКЛАМНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ

Кувиллион сказал, что, в отличие от отдыха на Карибах, ряд его знаменитых клиентов предпочли поездки на удаленные аванпосты в Колорадо, Нью-Мексико, Калифорнии и Монтане, часто останавливаясь в «супер роскошных» домах на частных ранчо. Они также укомплектованы персоналом, который позаботится обо всех ваших потребностях, и личными поварами, которые приготовят вам еду, но основное внимание уделяется экстравагантной версии на свежем воздухе, где каждая деталь заботится «координатором деятельности». 

«Я думаю, что в эти места их привлекает природа», - сказал Кувийон. «Они так долго застряли дома и не могли никуда пойти - застряли в большом городе - и это была привлекательность сельской местности. У вас есть верховая езда, походы, стрельба и рыбалка. - это почти как летний лагерь для взрослых. [Но] это все равно роскошь: у вас есть красивый дом в великолепной сельской местности в Монтане ».

Кувийон сказал, что одна такая поездка, которую он недавно забронировал, - десятидневный отпуск, включающий частные перелеты и выкуп всего курорта, - обошлась его клиентам примерно в 250 000 долларов. Еще одна, над которой он работает, по которой его клиенты будут путешествовать на Аляске на пять ночей в роскошной каюте с последующей поездкой на частном гидросамолете в отдельную каюту еще на пять ночей, будет стоить им примерно столько же. 

«Это самый высокий показатель, который у нас был за последнее время», - сказал Кувийон. «Другие поездки, которые мы запланировали, прошли намного дальше этого. Мы запланировали отпуск на пятьсот тысяч долларов. Очень, очень дорогие и дорогие вещи».

Кувийон сказал, что сейчас, как никогда, сделать отпуск своих клиентов максимально незаметным и держать их подальше от папарацци имеет первостепенное значение. По его словам, большинство знаменитостей, с которыми он работает, либеральны, а некоторые открыто заявляли о том, что во время пандемии важно оставаться дома. Они не хотят, чтобы общественность думала, что они не воспринимают COVID-19 серьезно.

«Либо из-за того, что они пытались выступать за соблюдение правил, носить маску или не собираться в группы, часть проблемы конфиденциальности [озабоченности] не выглядит так, будто вы не соблюдаете правила», - сказал Кувиллион. «У меня было только что, один или два клиента действительно упомянули об этом, но я думаю, что, конечно, это в глубине души. Есть некоторые из таких:« Если я путешествую, я хочу, чтобы это было личное, потому что я не хочу, чтобы люди знали ».

Следите за сообщениями Дрю Шварца на Twitter .

Комментариев нет:

Отправить комментарий