воскресенье, 26 февраля 2023 г.

 РОССИЯ - ВЕЛИКАЯ СТРАНА ! Я ГОРЖУСЬ НАШИМ ПРЕЗИДЕНТОМ !

5 часов назад
«ШОЛЬЦ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТ ИНТЕРЕСЫ ПРОСТЫХ ГРАЖДАН !»

В Берлине на антивоенный митинг вышло свыше 50 000 граждан. С пламенной речью выступила руководитель движения Сара Вагенкнехт.

«Мы не хотим, чтобы немецкие танки стреляли по правнукам русских женщин и мужчин. Неужели вы забыли немецкую историю?», - заявила она.

Манифест о мире подписали свыше 600 тысяч немцев. Очевидно, что конфликт на Украине в Германии не популярен. Простым гражданам надоели закулисные игрища действующего правительства, лишённого политической воли.

Дождь и мокрый снег не помешали сегодняшнему крупнейшему митингу в Берлине. Жители Германии вышли на демонстрацию целыми семьями. Они несли плакаты и флаги с надписями «За мир и против нацизма», «НАТО» и «Поставки оружия Украине». На сцене свое слово сказали организаторы демонстрации: Сара Вагенкнехт и Алиса Шварцер.

«Ранее созданная ими петиция за мир получила 650 000 голосов в Интернете. Сегодня каждую фразу поддерживала толпа из тысячи человек. Это чужая война, не наша!»

И простые жители также обратились к главному провокатору конфликта — США.

«Единственный победитель в этой войне — Америка. И поэтому — выходите из НАТО! И никакой войны ни с Россией, ни с Украиной не будет!»

«80 лет назад немецкий народ жестоко поплатился за вторжение в Россию. А теперь — Украина, где Запад с помощью украинцев снова вторгается на Восток».

https://rusvesna.su/news/16...

Спасибо, Друзья, что Вы с нами! Ждём новых участников группы. Присоединяйтесь и приглашайте своих друзей: https://my.mail.ru/communit...

***
22 комментария

Комментариев нет:

Отправить комментарий