суббота, 19 апреля 2014 г.

Немецкий журналист: "В новом украинском правительстве сидят


http://youtu.be/H1wy_hW3K_I

Комментарии к выступлению немецкого журналиста

 
Россия хочет, чтобы Европа перестала думать мозгами США !!!

Ответить
 · 
34
 
Не так. Россия хочет, чтобы не только Эвропа, но и СыШыа думали головой, а не жОпой. Но ,судя по симптомам, это маловероятно.
Ответить
 · 
1
 
Молодец! Вообще, нам с Германией надо быть союзниками навек. Ни одна конфронтация между Германией и Россией ничего не дала немцам. Ни одна! И наоборот, всякий союз был успешен. Представляете, как могут гармонично дополнить друг друга Россия и Германия? Немцы, очнитесь, с брости оковы американского рабства! Свободная Германия в союзе с Россией!
Ответить
 · 
12
 
Спасибо, приятно слышать адекватное ( с нашей точки зрения) мнение иностранца.
Ответить
 · 
8
 
Народ в Украине встал не за Яценюка не за Тимошенко и не за Кличко, а за отстранение Януковича и полную люстрацию власти, чего народ и не видит. Нынешняя действующая власть действует во вред Украине!!! Вместо того что бы после отстранения Януковича начать принимать законы направленные на восстановление экономики, они начинают принимать законы касаясь русского языка, тем самым провоцируя русскоязычное население на территории Украины и провоцируя РФ, вместо того что бы начинать выборы парламента и как можно скорее провести выборы президента, они все что угодно делают даже готовы разжечь войну с РФ что бы усидеть на своих местах. Экономика в полном кризисе, цены растут на все на 50-65% за такой короткий срок, зарплаты стоят на прежнем уровне, но им нет до этого дела, они говорят что Украине нужна сильная армия! О какой армии они говорят когда экономика в жопе? За чей счет они будут создавать эту сильную армию, которая ни когда не сможет тягаться силами с армией РФ, так как это другие весовые категории.  Обращаюсь к всяким исполняющим обязанности, если вы не начнете думать о экономических проблемах на Западной Украине и в целом Украине, вы обречены, народ подымется, но уже против Вас!!! И кредиты которые вы берете не надо на них покупать танки, купите лучше оборудование какое нибудь к примеру по утилизации мусора или коровники постройте, дайте льготные кредиты по 2% фермерам. подымайте село, подымайте производства, дайте РАБОТУ СУКИ ВАШУ МАТЬ!!!
Читать дальше (16 строк)
 

Комментариев нет:

Отправить комментарий