суббота, 24 мая 2014 г.

Журналист Майк Уитни, гражданин США, высказался определенно, что в Украине родилось фашистское государство, которое пытается втянуть Россию в войну с помощью «бесконечных провокаций» и военных действий.

Издание Veracity Voice разместило выводы Уитни по разъяснению причин нестабильности в этом регионе. Журналист называет Обаму создателем фашисткой хунты на Украине, единственным его союзником стали неонацисты. Уитни приводит высказывания пресс-секретаря президента РФ Пескова о призыве к странам Запада и Америки остановить продолжение военных действий на востоке Украины, о том, что невозможно применять авиацию против граждан своей страны. Однако это был глас вопиющего в пустыне. Никакого ответа не поступило из Белого дома.

Происходит такая реакция из-за прямого участия США в организации этих действий. Когда украинских лидеров проконсультировали директор ЦРУ и вице-президент США, началась карательная операция на востоке Украины. После того, как Турчинов объявил, что она срывается из-за неспособности солдат стрелять в мирных сограждан, туда бросили фашистских бойцов «Правого сектора». Дело сдвинулось: появились расстрелянные и сожженные люди.

Уитни также прокомментировал заявление МВФ о том, что если киевская власть потеряет Восток, то необходимы будут дополнительные вливания. Америка велела надавить на Украину, чтобы начались более жесткие действия против непокорного Юго-Востока. Обама добивается развязывания партизанщины на этой земле по афганскому, иракскому, ливийскому и сирийскому сценариям, сообщает http://actualnews.org/

Комментариев нет:

Отправить комментарий