вторник, 29 октября 2019 г.

ПРЕМЬЕРА! Екатерина Самозванцы 3 сезон 1 серия (2019) сериал смотреть он...

ПРЕМЬЕРА! Екатерина Самозванцы 3 сезон 1 серия (2019) сериал смотреть он...

1 комментарий:


  1. Россия 1
    1,9 млн подписчиков

    Сериал Екатерина Самозванцы 3 сезон 1 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве новый сезон 2019
    21 октября, в понедельник в 21:00 в эфире телеканала «Россия» зрители увидят сразу две серии нового сезона сериала «Екатерина. Самозванцы».

    Телеканал «Россия» представляет новый эпизод киносаги о судьбе самой яркой и независимой женщины на российском престоле – сериал «Екатерина. Самозванцы».

    В новом сезоне мы возвращаемся к событиям, которые происходили во время второго сезона - это отдельный эпизод правления Екатерины, когда судьба государства зависела от решений одной-единственной женщины. Россия завоевала статус великой державы – и едва не погибла. Екатерина стала Великой – и едва не потеряла престол… Впервые совершенно новая глава, в которой мы детально увидим, как был сплетен узел из интриг, измен и заговоров, и как императрице пришлось выбираться из смертельной западни.

    «Екатерина. Самозванцы» – это сериал о становлении Российской империи, тревожном периоде в истории страны, и о Великой Императрице, которая эту историю творила.

    Весна 1774 года. Правление Екатерины оказалось под угрозой сразу с четырех сторон. Идет война с Турцией, которая может обернуться для России либо удачным миром, либо сокрушительным поражением. В Париже в руках беглых поляков и французских авантюристов оказывается важный козырь против Екатерины – Елизавета Тараканова, самозваная дочь Елизаветы Петровны. В самой России разгорается крестьянское восстание Емельяна Пугачева – еще одного самозванца, объявившего себя Петром III. В Санкт-Петербурге опасность зреет прямо во дворце. В заговоре участвуют самые близкие – врагом Екатерины в битве за трон может стать ее собственный сын, невестка, бывший фаворит. Корона Российской империи в опасности…
    Среди действующих лиц мы снова увидим Вильгельмину, или Наталью Алексеевну, первую супругу цесаревича Павла. Сейчас она полна сил и готова к борьбе за власть.
    Ключевыми фигурами при дворе становятся: драматург Денис Фонвизин, поэт Гавриил Державин и легендарный полководец Александр Суворов.

    Екатерина мечтает о семейном счастье, но даже власть самой могущественной женщины не вернет ушедшую любовь. Сумеет ли императрица понять и простить своего возлюбленного – или ее сердце ожесточилось, и она будет мстить? Там, где погасло одно чувство, очень скоро может вспыхнуть другое…

    События, эхо которых доносится до наших дней, тайны престолов и тайны женского сердца – в новом сезоне киносаги о судьбе Империи и ее императрицы.

    Одна-единственная женщина смогла соединить в своей судьбе власть над великой Империей, авантюры, войны, заговоры, интриги – и любовь, которая заставляет историю изменить свой путь…

    Блестящий кастинг, интригующий и правдивый сюжет, роскошные интерьеры дворцов, богатство деталей и костюмов – все для того, чтобы история схватки Екатерины с самозванцами увлекла настоящей страстью и красотой.

    ОтветитьУдалить