суббота, 26 октября 2019 г.

Joe Bonamassa - Drive (Live At Carnegie Hall – An Acoustic Evening) 2017

2 комментария:

  1. Юрий Любимов
    Нравится Страница
    24 октября в 14:39 ·
    Джо Бонамасса - Водить машину
    Live At Carnegie Hall – An Acoustic Evening, 2017
    Джо Бонамасса (англ. Joe Bonamassa; 8 мая 1977 года, Нью-Хартфорд, штат Нью-Йорк) — американский блюз-рок гитарист.
    https://ru.wikipedia.org/…/%D0%91%D0%BE%D0%BD%D0%B0%D0%BC%D…
    -------------
    Стыдно сказать, считая себя продвинутым меломаном, я до некоторых пор вообще не знал кто такой Джо Бонамасса. Собственно, и куда мне? Здесь, на Урале, я не почитываю на досуге британский журнал «CLASSIC ROCK», который включил его в список великих гитаристов всех времён. Да вот, в середине апреля, позвонил товарищу. Поздравил его с Днём рождения лидера Deep-Purple - Ричи Блэкмора.
    -Спасибо, спасибо, Лёха, не забываешь нашу молодость! Я тут для себя открыл Джо Бонамасса. Рекомендую, послушай. Мальчишка совсем, 1977 года рождения. Поверь моему вкусу.
    Немного перелопатив интернет, и по достоинству оценив выбор товарища, я наткнулся на композицию, к которой с давних пор питаю особые чувства.
    Читаю – Lazy. Joe Bonamassa! Впервые вижу, что бы кто-то прикоснулся к этой изюминке из репертуара Deep Purple. Именно не к признанным хитам, а к этой изысканной, почти джазовой, фантазии.
    Прослушав одну из моих любимых вещей, пришёл к выводу, что Пёрпл только построили каркас, набросали ноты, сделали черновик, и много лет представляли его публике. Бонамасса же отшлифовал Lazy до идеала, действительно доказывая свой музыкальный талант.
    Рекомендую. Поверьте моему вкусу…
    © Алексей Тихомиров.
    https://www.proza.ru/2017/08/01/295
    P.S. Ссылка на полный концерт Joe Bonamassa Live at Carnegie Hall An Acoustic Evening 2017
    https://www.youtube.com/watch?v=sz5vpT_BcMM

    ОтветитьУдалить

  2. Эта версия "Drive" взята из нового выпуска Джо Бонамассы "Live At Carnegie Hall - An Acoustic Evening", который будет выпущен на 2DVD, Blu-ray 2CD и 3LP (доступен ограниченный выпуск цветного винила).

    ОтветитьУдалить