суббота, 26 октября 2019 г.

Цена предательства страны. Загадочные смерти членов ЦК КПСС. Западные це...

2 комментария:

  1. Встреча Александра Колпакиди с Вячеславом Николаевичем Матузовым.
    Вячеслав Николаевич Матузов, президент Общества дружбы и делового сотрудничества с арабскими странами (и член комитета солидарности с народами Ливии и Сирии), является востребованным экспертом по ближневосточной, в частности, сирийской тематике. 20 лет он занимался Ближним Востоком в Международном отделе ЦК КПСС, пять лет был атташе по культуре в Ливане, являлся советником посольства России в Вашингтоне; возглавлял группу арабо-израильских переговоров.
    Первая часть https://youtu.be/mzcuY0DTi8A
    Третья часть https://youtu.be/dviLMQcN6tM
    Четвертая часть https://youtu.be/TSmvcgj-w30

    ОтветитьУдалить
  2. Матузов Вячеслав Николаевич
    Президент Общества дружбы и делового сотрудничества с арабскими странами.
    Член Комитета солидарности с народами Ливии и Сирии.

    Вячеслав Матузов родился 3 июня 1941 года в городе Колпашево, Томская область. В 1968 году окончил Московский государственный институт международных отношений Министерства Иностранных Дел. По окончании института молодой выпускник в течении двух лет работал инструктором Международного отдела в Центральном Комитете Коммунистической партии.

    В 1970 году Вячеслав Николаевич назначен первым секретарем посольства СССР в Ливане. Затем с 1974 года дипломат продолжил заниматься Ближним Востоком в Международном отделе ЦК КПСС, где проработал в течении шестнадцати лет.

    В 1990 году Матузов получил должность Советника Посольства СССР в США, позднее, с 1991 года - Российской Федерации. Позже, с 1992 года на протяжении семи лет Матузов работал в компаниях Газпром, Стройтрансгаз и Центрсоюз. В 1996 году Вячеслав Николаевич принял решение стать независимым политологом.

    На март 2019 года Вячеслав Матузов является Президентом Общества дружбы и делового сотрудничества с арабскими странами, а также членом Комитета солидарности с народами Ливии и Сирии. Специалист хорошо знаком со спецификой ближневосточной тематики и тонкостью дипломатической работы, и его аргументированное мнение по данным вопросам часто востребовано как арабскими, так и американскими журналистами.

    12.03.2019

    ОтветитьУдалить