воскресенье, 27 сентября 2020 г.

 


Жизнь продолжается?

3 дня назад
885 дочитываний
2 мин.
1,5 тыс. просмотров. Уникальные посетители страницы.
885 дочитываний, 59%. Пользователи, дочитавшие до конца.
2 мин. Среднее время дочитывания публикации.

- Тата, НЕХТА грукае.
- Сиди, дурань. Сам открою!
(Из анекдота)

Собаки лают, караван идет. Сброд из шавок, вываливший вчера вечером на улицы Минска, страшно недоволен, что не удалось погавкать во время инаугурации. Телеканал "Дождь" по-прежнему льет свое нескончаемое дерьмо на Лукашенко, а подпитывается в разговоре с Анной Красовской - пресс-секретарем польско-литовского президента Тихановской. Подумать только - у домохозяйки появился свой пресс-секретарь. Сопоставив этих двух дамочек, нетрудно догадаться, через кого кукла Света получает тексты своих выступлений. Удивительная пара! Первая - безликое, равнодушное существо, открывающее рот, когда надо прочитать очередной бред. Вторая - чистая желчь. Честно говоря, я испугался, как только увидел ее. Это лицемерное "создание" не пожалеет никого. Настоящая хищница. Видно, с каким лицом, полном трудно скрываемой ненависти, она ждет вопроса от продажного диктора "Дождя". Одна полуулыбка чего стоит! Ей бы у Хичкока сниматься.

Канал NЕХТА себе не изменяет, по-прежнему давая советы своим подписчикам, как удобнее пилить сук, на котором сидишь. А опьяненные революцией читатели, радостно повизгивая, глотают без разбора все, что переварит организм антибелорусской нечисти. Самый объемный белорусский портал TUT.BY размещает грязные новости со всего интернета и, разбавляя своими, размещает у себя. А ведь когда-то был неплохой информационный сайт...

Вчера началась вторая стадия послевыборной "программы" националистов. Резко усилилась пропаганда. Она стала более реакционной и воинственной. Нормальные новости о Беларуси, не касающиеся политики, искать становится все труднее. Прозападные СМИ заполнили все интернет-видеосалоны видеосюжетами с омоном, "хватающим мирно протестующих граждан", все также забывая показывать их провокации. Все, что было снято вчера и показано в прямых репортажах, аккуратно редактируется, урезается и "правильно" озвучивается, чтобы потом предоставить всему миру "неопровержимые доказательства" жестокости Лукашенко.

И совершенно естественно, при этом, что наравне с "нехорошим и подлым" Лукашенко, в неменьшей степени в провале американских прихлебателей будет виноват Путин. Надо справедливо признать: если бы Россия не была ближайшей соседкой Беларуси, последнюю давно бы уже оккупировали "миротворческие силы" НАТО. И тут надо подумать - то ли повезло Беларуси, то ли крупно пролетело НАТО.

Революции (перевороты) всегда во всем мире совершались или подавлялись огромным количеством крови, но белорусская "революция" захлебнется в собственной слюне оппозиции.

Благодарю за внимание!

24.09.2020г. Скриншоты: youtube.com, @nexta_live, tut.by

В тему:

МОЕ СКРОМНОЕ МНЕНИЕ

МОЕ СКРОМНОЕ МНЕНИЕ - 2

МОЕ СКРОМНОЕ МНЕНИЕ - 3

МОЕ НЕСКРОМНОЕ МНЕНИЕ

МОЕ НЕСКРОМНОЕ МНЕНИЕ - 2

МОЕ НЕСКРОМНОЕ МНЕНИЕ - 3

Революция малолеток?

Революция малолеток - 2

Революция малолеток - 3

АУ, МОЗГ!

Фантазия на тему... (психология ненависти)

ПСИХОЛОГИЯ ЗРЕНИЯ

НАМ, СТАРШЕМУ ПОКОЛЕНИЮ БЕЛАРУСИ

ТОЛПА

ПРОВОКАЦИЯ?

Что наша жизнь? Игра!

В ожидании...

ОППА!-зиция

Как я был оппозиционером

Наш дом – наша крепость!

"Айти" - причина ненависти к Лукашенко

ЖЕНЩИНЫ-"ЗАГАДКИ"

НЕОСНОВНОЙ ИНСТИНКТ

prezident.sveta

"Дама из Инстаграма" выходит на связь

Слон и... "моськи"

Комментарии излишни?

Да здравствует король!

Комментариев нет:

Отправить комментарий