среда, 29 сентября 2021 г.

Вас приглашает Лариса Рубальская. Творческий вечер в Театре эстрады (1991)

1 комментарий:


  1. Советское телевидение. ГОСТЕЛЕРАДИОФОНД
    2,27 млн подписчиков

    Вас приглашает Лариса Рубальская. Творческий вечер в Театре эстрады
    ▶Подписаться на канал "Советское телевидение": https://goo.gl/qw3iEK

    Год производства: 1991

    Наверное многим из Вас известны песни "Напрасные слова", "Странная женщина", "Счастливый случай"... Композиторы у этих песен разные, а автор текста один и тот же - Лариса #Рубальская.
    Про нее можно сказать: "Странная женщина". Она закончила курсы японского языка, стала профессиональным переводчиком. И в тоже время она пишет песни.
    Кому-то кажется, что это легко, но это не так. Все поэты без исключения мечтают писать песни, но не всем, даже хорошим, это удается. А у Ларисы Рубальской песни получаются, поэтому с ней любят работать лучшие певцы и композиторы, поэтому песни ее нравятся слушателям.
    Приглашаем Вас в Московский театр эстрады на творческий вечер Ларисы Рубальской.

    Песни на стихи поэтессы исполняют Владимир #Мигуля, Сергей #Березин, Виталий #Соломин, Екатерина #Семенова, Александр #Айвазов, ансамбль "Веселые нотки", ГБорис Савельев, Яна #Поплавская и Александр #Тиханович, Ярослав #Евдокимов, Ирина #Аллегрова, группа "Веселые ребята", Александр #Буйнов, Филипп #Киркоров, группа "На-На", Ольга #Зарубина, Теодор #Ефимов, группа "Нескучный сад", Михаил #Муромов, Анне #Вески, Александр #Малинин. Ведет концерт Лариса Рубальская.

    Главная редакция народного творчества, 1991
    Режиссер - Марк #Рождествин
    Оператор - Александр #Вилин
    Оператор - Виталий Баканин
    Ведущий - Лариса Рубальская

    ОтветитьУдалить