понедельник, 27 сентября 2021 г.

Афганистан, Таджикистан. Талибы запретили брить бороды. Карабах, год спу...

1 комментарий:


  1. РБК
    1,34 млн подписчиков
    00:05 - Частный вертолёт завалился на бок при посадке на Камчатке. Пилот не пострадал.

    00:44 - Сотрудники ФСБ задержали в Башкирии группу из 5 неонацистов, которые готовили теракт на объекте правоохранительных органов.

    01:18 - Движение Талибан - оно запрещено в России - призывает власти Таджикистана не вмешиваться в дела Афганистана.

    02:03 - Мужчинам в Афганистане запретили брить бороды и посещать барбершопы.

    02:26 - Турция надеется на выход американских военных из Сирии и Ирака - вслед за Афганистаном. Об этом заявил президент Реджеп Эрдоган в интервью американскому телеканалу CBS.

    03:33 - Годовщина начала эскалации конфликта в Нагорном Карабахе. Президенты Азербайджана и Армении сегодня обратились к нациям.

    05:00 - Белград отреагирует на погромы сербского населения в Косово, если НАТО не остановит их в течение суток - заявил президент Сербии Александр Вучич.

    05:51 - Социал-демократы одержали победу на парламентских выборах в Германии. Они набрали более 25%. Это данные ЦИК по итогам подсчета результатов голосования во всех округах.

    07:46 - В Госдуму внесён законопроект, который позволяет губернаторам избираться на должность главы региона более двух сроков подряд.

    08:39 - Число новых заражений вернулось к цифрам августа, российская разведка поддержала версию ученых, ВОЗ продолжит расследование происхождения SARS-CoV-2.

    09:48 - Лава добралась до испанского города Тодоке. Огненный поток накрыл местную церковь.

    ОтветитьУдалить