четверг, 28 октября 2021 г.

Украина пытается развязать полномасштабные боевые действия. 60 минут. Гл...

1 комментарий:


  1. Россия 24
    7,32 млн подписчиков
    Украина хочет развязать полномасштабные боевые действия в Донбассе. Такую оценку провокационным действиям ВСУ дали участники дискуссии в эфире программы "60 минут".
    По словам главы Донецкой Народной Республики Дениса Пушилина, ВСУ переходят "красные линии" именно с целью развязать активные боевые действия.
    В свою очередь корреспондент ВГТРК Андрей Руденко сообщил, что с этой целью украинские военные создают прочные фортификационные сооружения, откуда можно бить по позициям Народной милиции, городам и поселкам ДНР.
    Тем временем, украинские школы, больницы и детские сады начали запасаться дровами, одеялами и обогревателями. В неотапливаемых помещениях у детей синеют губы и начинаются судороги, а у хирургов от холода немеют руки.
    В этой связи политолог из Украины Владимир Кацман призвал "толстомордых" и "толстозадых" украинских госчиновников ехать в Москву договариваться с "Газпромом" о поставках газа.

    Последние новости России и мира, политика, экономика, бизнес, курсы валют, культура, технологии, спорт, интервью, специальные репортажи, происшествия и многое другое.
    Официальный YouTube канал ВГТРК.
    Россия 24 - это единственный российский информационный канал, вещающий 24 часа в сутки. Мировые новости и новости регионов России. Экономическая аналитика и интервью с влиятельнейшими персонами.

    ОтветитьУдалить