воскресенье, 31 октября 2021 г.

Психологическая игра Феникс - Возрождение Мечты с Лилией Кох

1 комментарий:


  1. Lilia Koch
    13,8 тыс. подписчиков

    У тебя есть мечта? А часто ли бывает так, что ты очень сильно хочешь чего-то, действуешь, чтобы это получить, но в результате получаешь или что-то не то, или вообще противоположное желаемому?

    А что бы ты сделал, если бы узнал, что существует инструмент, который помогает всего за несколько часов наполнить себя энергией Мироздания и создать целую инструкцию на реализацию любого твоего желания? Ты бы воспользовался им?

    Если «ДА», то у меня для тебя отличная новость! Он есть, и совсем скоро у тебя будет возможность испытать его трансформационную силу на себе!

    Психологическая игра «Феникс - Возрождение Мечты». Это увлекательный тренинг в легком формате игры, в процессе которого каждый сможет «разморозить» любое свое желание, цель, ситуацию. Мы будем учиться «цепляться» за абстрактную силу Мироздания, чтобы научиться жить в потоке, используя все ресурсы Вселенной себе на благо.

    И в этом удивительном процессе мы не только вернем себе свои желания, но и вспомним себя настоящих. Каждый сможет возродить свою мечту и найти способы ее реализации, которые до этого момента были не известны, а также получить ответы на многие вопросы, которые казались неразрешимыми.

    Подробности и регистрация на сайте: https://liliakoch.ru/omsk

    ОтветитьУдалить