суббота, 30 октября 2021 г.

 

Возможно, это изображение (текст «Ð мид польши заявили, что поляков в украине дискриминируют из-за религии, языка и свободы слова карина вольтер 14:45, сегодня POISKA»)
А ВОТ и финиш.
Вы помните как Зеленский отдал наши хранилища газа и добычу США через польские прокладки во время визита в РП?
Вы помните, как перед тем США подсадили своего "троянского коня" на 100% на свой скрапленый газик?
Вы помните, как США потом кинули всех, отдав свой газ Китаю и устроив переполох на хабе в Германии обвинив РФ, у которой меньше 30% там?
Вы помните, как строился ТУРЕЦКИЙ поток, о котором вы не знали, но боролись с Северным, а газ пошел в обход по Турецкому?
Вы помните, как Зеленский за ТЕРРОРИЗМ (похищение Чауса на бабки Днепровских бандитов) отдал Молдове газ и транзит пока те торговались с АГРЕССОРОМ за ПРЯМЫЕ поставки и получили 450 баксов по прямому контракту?
Вы помните как Зеленский начал ДЛЯ АХМЕТОВА передел рынка угля и теперь... мы без электрики и угля?
Вы помните как Зеленский ДЛЯ КОЛОМОЙСКОГО начал его прятать, а США выслали ему "Ящик Пандоры" и Зеленский отдал им НБУ и Резервы?
Вы помните все эти "турецкие"... простите "крымские" под США платформы? А помните мы там с Польшей союзы создавали? А помните Кадр из Литвы в Парламенте у Зеленского требовал не покупать электрику у Сябров... а потом он сам купил напрямую?
Кто еще не поимел НАШУ страну? Кому еще не дал НАС Зеленский в оплату СВОИХ преступлений и долгов?
А... Тут Ахметов с Пинчуком и Соросятами решили новый проект клепать! "Гудок-2"... Ню ню...
Ждите. Я уже стартовал. И говорят что уже есть и телеканал со СПУТНИКОМ (привет Ахметову и НАШему)... Вау... а может там открыть свою передачу? 😉
А помните я писал "Грядут перемены"? (тм)
А помните я писал, что осень нужно ПЕРЕЖДАТЬ ибо все уничтожат всех?
Над Украиной безоблачное Небо! (тм)

Комментариев нет:

Отправить комментарий