пятница, 20 июля 2012 г.

Полиция не исключает..........

Полиция не исключает, что у предполагаемого злоумышленника могли быть сообщники, передает РИА «Новости». Очевидцы также утверждают, что нападавших было двое. Если это действительно так, то второй предполагаемый преступник пока на свободе.
В настоящее время полиция при помощи робота исследует найденный на парковке автомобиль Hyundai, который, предположительно, принадлежит преступнику. Полицейские опасаются, что машина может быть заминирована.
Что качается личности подозреваемого, то, по предварительным данным, это уборщик молла, в котором расположен кинотеатр. Предварительно сообщается, что это выходец из Индии. Аресту он не сопротивлялся, сказал официальный представитель местной полиции Франк Фани. О мотивах преступления на момент написания заметки ничего не было известно.
По данным The Daily Telegraph, найдены винтовка и два пистолета, из которых, предположительно, велся огонь. Один из этих пистолетов свидетели ранее описывали как дробовик.
Прокатчики фильма «Темный рыцарь: Возрождение легенды» пока никак не отреагировали на инцидент, произошедший на премьере продолжения саги в пригороде Денвера.

Комментариев нет:

Отправить комментарий