суббота, 22 сентября 2012 г.

sprintermyblog.blogspot.com

2 комментария:

  1. Наблюдая за госпожой Клинтон в последнее время, вспомнил незабвенные размышления товарища Саахова, который грустно так сказал:: " Или я ее веду в ЗАГС или она ведет меня к прокурору".
    Госпожа Клинтон похоже попала в такую же ситуацию. Сирию ей конечно не одолеть. Гораздо более вероятен второй вариант - уйти с насиженного места, которое давало ей огромные возможности убивать людей. В одной из статей Мадлен Олбрайт назвали палачом Сербии, Клинтон вполне заслужила звание палача Ливии. И не просто заслужила, она ревностно пыталась присвоить себе этот почетный, в ее глазах, титул.
    Нельзя подпускать женщин к управлению сложными процессами. Они часто любят бить посуду. По поводу и без повода. Скоро место госсекретаря будет вакантным, независимо от исхода президентских выборов. Для Ромни она недостаточно жесткий политик, Тем более, что она из противоположной команды. А у ромнистов, этих ребят, которым в случае победы придется отдавать авансы и долги, найдется специалист еще покруче Клинтон.
    Что же касается Обамы, то госпожа Клинтон для его администрации сущее наказание, как в свое время Збигнев Бжезинский, который хоть и не был госсекретарем в администрации Картера, но которому, тем не менее, удавалось влиять на внешнюю политику

    ОтветитьУдалить
  2. Опять начинает показывать свои острые зубки и зоркие глазки миссис Клинтон. Вот некоторые выдержки из американских СМИ.

    New York Times.
    Экс-госсекретарь США Хиллари Клинтон призывает ЕС ввести новые санкции против России.

    CNN
    Бывший госсекретарь США Хиллари Клинтон считает, что за крушением Boeing 777 авиакомпании Malaysia Airlines, скорее всего, стоят ополченцы, вооруженные российской техникой.

    Бедная миссис Клинтон не смогла вовремя разглядеть зиппер - гейт, а здесь, оскалив свои зубки и неожиданно обретя орлиное зрение, она зорко разглядела и ополченцев и зенитно-ракетные комплексы, которых у них нет, да и не будет по всей вероятности, чтобы сбивать самолеты киевской хунты, которые уничтожают мирных жителей городов Донецкой народной республики и Луганской народной республики.
    Миссис Клинтон как слепой крот не видит, как сгорели заживо люди в Одессе, не видит, как разбомбили Славянск. Фашистская Германия в свое время также разбомбила Ковентри. А Герника вам ничего не напоминает, миссис Клинтон? А Хатынь вам ни о чем не говорит? Здесь предки нынешних украинских фашистов вместе с германскими фашистами убили всех жителей.
    Миссис Клинтон не видит сотни тысяч беженцев из Донецкой народной республики и Луганской народной республики, которые бегут в Россию. И Россия принимает их и делает все возможное, чтобы помочь этим людям, которых намеренно изгоняет из их родных мест киевская хунта.
    Поэтому приходится усомниться в орлином зрении миссис Клинтон и признать, что по всей вероятности здесь присутствует политическая слепота. А что касается острых зубок, так видимо это осколки тех белоснежных зубов, которые она показывала, когда смеялась над смертью Каддафи.
    Что касается санкций, то ваша страна действует по принципу, определенному неким и очень недалеким деревенским дурачком. Он ведь как рассудил. Вот вырву у себя глаз и у моей тещи будет кривой зять. Ну, в общем, каждому свое. Каждый ведет себя я в меру своего интеллекта. Кто-то радуется миру на нашей планете, а кто-то смерти своего оппонента.
    Намеренно не пишу о киевской хунте, не стоят они абсолютно ничего без вашей страны. А ведь вы с ними заодно, миссис Клинтон ?

    ОтветитьУдалить