пятница, 30 октября 2020 г.

За что Сталин повесил фельдмаршала Кейтеля

1 комментарий:


  1. МемуаристЪ
    87,5 тыс. подписчиков

    "Посол к Сталину" (электр. книга): https://www.litres.ru/dzhozef-deyvis/...
    "Посол к Сталину" (печатная книга): https://my-shop.ru/shop/product/41836...
    Помочь каналу: http://yarbush.ru/comrades.html

    Можно сколь угодно до пены у рта доказывать одну и другую позицию. И остаться при своих. Потому не будем говорить голословно, а вспомним один замечательный документ.

    Прежде чем обратиться к этому замечательному приказу, скажем лишь еще одно. Если сопоставлять небоевые потери советских и германских войск приходишь в ужас.

    Не оттого ли, что фашистские каратели массово убивали мирное население, а вот когда Красная Армия погнала зверя обратно в его логово - отчего-то ничего сопоставимого в потерях у немцев не случилось? Запомним этот факт.

    О новом порядке и законности Гитлера
    Итак перед нами документ, который до скрежета зубовного не любят ребятки с "Голоса Америки" и "Эха Москвы". Неприличная бумажка в их кругах. Но и деться от нее некуда, потому как приказ этот не нарисован писаками на окладе у Сороса в девяностые. Вот незадача, он самым что ни на есть официальным образом проведен через немецкие архивы и канцелярии.

    Называется сия бумага - распоряжение начштаба верховного командования вермахта об особом порядке подсудности в районах действия плана "Барбаросса". Для тех, кто еще не понял - это индульгенция от фюрера делать с советскими людьми что угодно и не нести за это никакой ответственности по закону.

    Ни в одной европейской стране мира ничего подобного не было. Граждане Франции, Бельгии или Чехословакии пользовались даже при фашистах правами обычных граждан на защиту суда и закона.

    А вот "красных недочеловеков" фашисты незатейливо поставили вовсе все закона. Как диких бешеных зверей, заранее приговоренных к отстрелу.

    Подписал этот дивный акт фашистский генерал-фельдмаршал Вилли Кейтель. Тот самый, что в 1945-м будет с кислой миной на баварской физиономии подмахивать акт безоговорочной капитуляции перед маршалом Жуковым.

    ОтветитьУдалить