суббота, 31 октября 2020 г.

НЕ УПАДИТЕ! Как выглядят жена и взрослая дочь красавца-актера Алексея Зу...

1 комментарий:


  1. Информ TV

    ★ ★ ★ПОДПИШИСЬ НА КАНАЛ ►►►
    https://goo.gl/wzvTvy

    Алексей Зубков появился на свет в Киеве Весной 1975 года. Его семья была военной — папа служил разведчиком, а мама работала матросом Северного флота. Через полгода после рождения сына, семья переехала в город Мурманск на новое место службы. Именно в этом городе прошли детские и юношеские годы жизни маленького Алексея.

    К 14-ти годам, Семья смогла вернуться на родину. В юном возрасте мальчик хотел продолжить династию военных и подал документы на поступление в военно-морское училище им. Нахимова. Обучаться в академии не судилось, из-за плохого зрения Алексея не приняли. Более того, парен не был призван к армии, хотя сам он этого хотел.
    Идею стать военным пришлось откинуть, и юный Зубков нашел новую мечту — заниматься наукой и обучаться на филологическом факультете в одном из университетов Киева. Он мог попасть на факультет без экзаменов, ведь парень учился в гимназии с углубленным изучение истории и филологии. Но в скором времени юноша все-таки решил, что научная деятельность его не привлекает.
    Через какое-то время парень пошел работником на стройку, хотя родители отговаривали его. Со временем им удалось договориться с сыном и направить его на поступление в университет театрального искусства. У молодого человека появилась новая мечта — стать известным актером.
    Но мечтал он недолго, парень прервал учебу, ведь сцена его не привлекла. На протяжении четырех лет Зубков менял обычные человеческие работы, пока не понял, что все-таки скучает по сцене. В 2001 году актер восстановил учебу и получил диплом об окончании университета.

    ОтветитьУдалить