вторник, 27 октября 2020 г.

Криминальный детектив по роману Устиновой! НЕРАЗРЕЗАННЫЕ СТРАНИЦЫ. Все С...

1 комментарий:



  1. СВЭЛЛ ФИЛЬМ
    285 тыс. подписчиков

    По мотивам одноименного романа Татьяны Устиновой
    https://www.youtube.com/channel/UCgN_... Подписывайся на Свэлл Фильм Официальный Канал Компании! Минимум рекламы, максимум хороших фильмов!

    Алекс Шан-Гирей считает, что должен снова вернуть себя и обрести свободу. И потому расстается с Маней Поливановой – женщиной всей своей жизни, а по совместительству автором популярных детективов. В его жизни никто не вправе занимать столько места. Он – Алекс Шан-Гирей – не выносит несвободы. А Маня Поливанова совершенно не выносит вранья и человеческих мучений. И если уж Алекс почему-то решил "освободиться" – пожалуйста! Ей нужно спасать Владимира Берегового – главу IT-отдела издательства "ЛИАННА", который попадает в мистическую историю с исчезнувшим трупом. Труп испаряется из дома телеведущего Сергея Балашова, а оказывается в багажнике машины Берегового. Только это труп другого человека. Да и тот злосчастный дом, как выясняется, вовсе не Балашова…

    Режиссер: Пётр Амелин

    Сценаристы: Валерий Богданов, Пётр Амелин

    Оператор: Валерий Лернер

    Композитор: Сергей Потехин

    Художник: Алексей Мельник

    Продюсеры: Евгения Вильшанская, Александр Жигун (иcп.), Кирилл Нерсесян (иcп.), Елена Шалимова (иcп.)

    Актеры: Павел Трубинер, Кристина Бабушкина, Наталья Высочанская, Олег Андреев, Наталья Кутасова, Максим Фомин, Сергей Паршин, Ирина Полянская, Владимир Колганов, Всеволод Цурило, Ирина Соколова , Иван Ожогин, Вера Шпак, Алексей Зубков, Ксения Лукьянчикова, Анна Лапина, Валентина Савчук, Мария Мясникова, Ярослав Воронцов, Дмитрий Сутырин, Геша Меньшиков, Надежда Шумилова, Александр Рыбаков, Александр Мойса, Людмила Бояринова

    Жанр: криминальный фильм, мелодрама, экранизация

    ОтветитьУдалить