вторник, 9 апреля 2013 г.

Губернатор Юревич Михаил Валерьевич и мифотворчество (Часть 8)

Губернатор Юревич Михаил Валерьевич и мифотворчество (Часть 8)

2013.01.23

Губернатор Челябинской области

Губернатор Юревич Михаил Валерьевич и мифотворчество (Часть 8)

Р.S. Немного клубнички …
Советник губернатора Челябинской области Юревича М.В. – Черных Д.А
Советник губернатора Челябинской области Юревича М.В. – Черных Д.А. – в кругу друзей и наставников? Или что он тут делает?
Слева направо:
- Черных Дмитрий Алексеевич (кличка «Шаляпин»), 14.08.1966г.р., гражд. РФ, урож. г.Челябинска, зарег. и прож. по адресу г.Челябинск, пр.Ленина, д.34, кв.39, официально числится тренером-преподавателем МОУ ДОД «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва им. Г.Веричева» и помощником губернатора Челябинской области по спорту на общественных началах. Судим в 1989 г. Калининским судом г.Челябинска по ст.191-1 УК РСФСР (сопротивление сотрудникам милиции) к 1 году лишения свободы. В 1990 году привлекался к уголовной ответственности за вымогательство, содержался в СИЗО-1 г.Челябинска, дело прекращено по нереабилитирующим основаниям.
Увлекается коллекционированием госнаград – при непонятных обстоятельствах, будучи судимым, награжден медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» 2-й степени, сейчас мечтает о 1-й.
Черных Дмитрий Алексеевич (кличка «Шаляпин»)
По данным милиции, в конце 80-х входил в состав криминальной преступной группировки г.Челябинска, лидером которой являлся уголовный авторитет Мануйлов В.М., 1956г.р., кличка «Мануля» (убит). В дальнейшем вошел в состав ОПГ, лидером которой являлся (на снимке – 4-й слева) Ляпустин В.В., 1963г.р., кличка «Ляпа», дважды судим (мошенничество, кражи личного имущества)
- Глушанков Виктор Иванович, 1957 года рождения, кличка «Глуня», судим (нанесение тяжких телесных повреждений, хулиганство). Уголовный авторитет (по другим данным, вор в законе). В Челябинске его помнят многие. На фото 2-й слева.
- Легендарный вор в законе «Кукла» - Сидоренко Виктор Борисович, 1930 года рождения, неоднократно судимый, общий тюремный стаж около 40 лет, из них 7 лет – в ШИЗО «Белого лебедя». Говорят, правильной жизни был человек - говорил, что вор должен ходить в телогрейке и кирзовых сапогах. Умер и похоронен в Челябинске. На снимке – 3-й слева.
Видимо, награждение (награждает «Глуня»)…
Видимо, награждение (награждает «Глуня»)…
Вот так. Скажи мне, кто твой друг…
Межрегиональная аналитическая группа «Крылья», январь 2013 г.
Редакция сайта chelindustry.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий