воскресенье, 31 января 2021 г.

 Цитата политолога Михеева или 5 колонна в России

Путин еще не успел закончить свое выступление как либеральная общественность начала исходить ядом.

Чтобы не делал президент, правительство и власть в целом, их вс ене устраивает. Может быть они тут не затем, чтобы увидеть что то хорошее и сказать об этом?

А долбить в одну точку неокрепших умов о том, что в России все плохо?

Отлично про таких людей сказал Фрейд:

Когда человек громко ругает власть, это не крик о несправедливости власти, а история о его несостоявшейся жизни.

Поэтому с этими людьми нужно работать. Среди них есть вменяемые. Но есть масса таких, которым День победы не праздник.

Яркие выступления политолога Михеева на радио и н Тв всегда приковывают к себе внимание.

Я вот что думаю. Наши либералы смотрят на то, что происходит сейчас в Америке и понимают, что они работают именно на то, что такая ситуация должна быть у нас. Вернее их хозяева им платят за то, чтобы в России была точно такая же ситуация как на Украине и в СШа.

Их цель - раскачать ситуацию, обесценить действия президента и правительства. Создать негативный фон жизни в России

Но как оказалось, что их цели весьма неприглядны потому, что общество в России смотрит на то, что из себя представляют СШа и не хотят такого, чтобы это случилось у нас

Интересен факт того, что в то время как в СШа полная деградация власти, Виктория Нуланд (раздававшая печеньки в Киеве на Майдане) написала толстый текст, с тем, как она и демократы будут раскачивать ситуацию в России и влиять на молодежь

Это значит, что СШа не остановила экспорт либерализма, а наоборот усиливает. Для этого ей нужны люди в России, которые будут проводить проамериканскую политику.

Из кого будут вербовать?

Цитата политолога Михеева

Люди, которые сами ничего святого внутри себя не имеют, крайне плохо себя чувствуют, когда они видят кого-то, кто имеет для себя что-то святое в этой жизни и пытается, всё-таки, жить по каким-то принципам. Ненависть ко всему святому требует разрушения всего святого во всех остальных. Требует, чтобы ты разрушил всё святое и вокруг себя, и объявил это, конечно же, ну например, борьбой за свободу.

Таких обязательно найдут. Далеко искать не надо. Сами придут и за печеньки все отдадут. Интересное совпадение вот в чем. Помните Мальчиша плохиша? Тот тоже за печеньки Родину предал

Но все окончилось плачевно. В рассказе дело кончилось тем, что на все мольбы Плохиша к дяденькам, чтобы они его с собой забрали, те его просто покинули.

Следовательно, в государстве должна быть идеология. Необходима. И работа среди тех, кого еще можно спасти.

А тех кого нельзя, то пусть они будут. Для чего нужны такие как Амнуэль и проч?

1 комментарий:

  1. Для того, чтобы не было идеологически стерильного общества как в СССР. Чтобы были те, которые бы напоминали о том, что Россия нуждается в защите.

    Социальная иммунная система должна быть. И агенты, которые ее тренируют.

    https://zen.yandex.ru/media/ph...

    ОтветитьУдалить