четверг, 30 августа 2012 г.

Англия оголилась за принца

Англия оголилась за принца

28.08.2012 17:35
Фото: Reuters Текст: Яна Карбовская

Англичане выкладывают в интернет фотографии себя в голом виде, чтобы поддержать принца Гарри, попавшего в новый скандал. Внук британской королевы, известный своими совсем некоролевскими выходками, съездил отдохнуть в Лас-Вегас, где его засняли обнаженным. Фотографии опубликовал таблоид TMZ. По информации издания, Гарри сидел с друзьями в гостиничном люксе и играл в бильярд на раздевание. Судя по всему, Гарри крупно проиграл, потому что на фотографиях голый принц прикрывается голыми девушками.


После публикации фотографий Гарри оказался в центре огромного скандала. Его девушка Крессида Бонас не оценила обнаженку у бильярда и объявила, что уходит от него. Кроме того, принц получил выговор по службе (Гарри служит в ВВС Соединенного Королевства), и теперь его, возможно, ждет разжалование из капитана в лейтенанты.

В Facebook тут же была организована группа, в которой можно выразить поддержку принцу. Все, кому не безразлична судьба Гарри, должны отсалютовать голышом, а фотографию выложить в сообщество. Желающих сделать это очень много — в группе уже больше 14 тысяч человек, а новые фотографии появляются почти каждую минуту.

Комментариев нет:

Отправить комментарий