среда, 24 ноября 2021 г.

 

Возможно, это изображение (1 человек и в помещении)
⚡️ «Когда будут осуждены военные преступники США и стран НАТО, совершавшие зверские массовые убийства мирного населения во время вторжения во Вьетнам и Корею, позднее в Ирак и Афганистан, в Сирию и Югославию?!
Не вам судить нашу страну, наш народ и нашего Президента», - Николай Волович.
Евродепутат из партии «Зелёных» Виола фон Крамон сегодня в Европарламенте призвала к трибуналу над Лукашенко
Лицемерие чистой воды. Почему до сих пор никто не говорит о междунарродном трибунале над неонацистами Дудой и Моравецким, Науседой, Порошенко и Зеленским, над польскими и литовскими карателями, издевавшимися над мирными людьми на польской границе?! Когда предстанут перед судом и понесут уголовную ответственность за военные преступления против человечности Джордж Буш младший и Барак Обама? Когда будут осуждены военные преступники США и стран НАТО, совершавшие зверские массовые убийства мирного населения во время вторжения во Вьетнам и Корею, позднее в Ирак и Афганистан, в Сирию и Югославию?!
Сегодня те, кто сеет смуту и войну, хаос и нищету, эти международные преступники и изуверы пытаются судить Беларусь.
Не вам судить нашу страну, наш народ и нашего Президента, господин Байден и Боррель, господин Джонсон и Дуда, господин Шольц и Науседа, госпожа фон дер Ляйен и фон Крамон! Ваши руки по локоть в крови невинных детей, женщин и стариков!
❗️Опомнитесь, пока не поздно!

Комментариев нет:

Отправить комментарий