среда, 24 ноября 2021 г.

 Изменения в Условиях использования YouTube 

YouTube no-reply@youtube.com

Вт, 23 ноя, 01:46 (2 дня назад)

 

5 января 2022 года на YouTube начнут действовать обновленные Условия использования (далее - Условия ). На работу самого сервиса это не повлияет. Мы просто обновили текст : сделали его яснее, чтобы пользователям было понимать правила.

 

Вот какие коснулись изменения:

  • Улучшения сервиса. Мы рассказали о том, как и почему обновляем и совершенствуем YouTube. Также мы добавили информацию о предварительных уведомлениях, которые получают пользователей, когда мы готовим изменения.
  • Текст Условий. Условия использования - юридический документ, однако мы хотим, чтобы вам было проще воспринимать. Для этого мы сделали текст более понятным. Мы изменили изменения некоторых разделов (например, Блокировка удаления и аккаунта ) и обновили содержание других (например, Изменение Соглашения ).
  • Система предупреждений. Экосистема YouTube всегда регулировалась Правилами сообщества, однако они не включались в Условиях. Теперь мы это исправили и добавили Условия информацию о том, какие меры принимаем, если кто-то нарушает наши Правила сообщества. Например, мы пояснили, когда выносятся предупреждения . При этом сама система предупреждений осталась прежней.
 

Просим вас внимательно ознакомиться с каждым из новых пунктов Условий . Продолжая пользоваться YouTube после 5 января 2022 года, вы принимаете обновленные Условия. Если ваш ребенок пользуется YouTube Детям или вы управляете его аккаунтом YouTube через Family Link , то вы принимаете обновленные Условия от его имени. Расскажите ребенку о том, что изменится.

 

Благодарим, что пользуетесь YouTube!

Комментариев нет:

Отправить комментарий