пятница, 27 ноября 2020 г.

Эти Российские актеры уже всем надоели. А вам?

1 комментарий:


  1. Знаменитости и звёзды шоу-бизнеса : знай обо всем
    503 тыс. подписчиков
    Давайте сегодня узнаем, какие российские актеры и актрисы, уже надоели зрителям.


    1: Александр Петров
    «Текст», «Лёд 2», «Стрельцов» — вот неполный список картин, в которых ведущую роль исполнил небезызвестный Александр Петров.

    2: Александр Робак
    Теска Петрова – Александр Робак еще пару лет назад был никому неизвестным артистом, который снимался во второсортном кино вперемешку с ментовскими сериалами.

    3: Александра Бортич
    Пожалуй, последний носитель имени Македонского в сегодняшнем видео. Белорусская актриса Александра Бортич очень ответственно подходит к съемкам.

    4: Анна Михалкова
    Дочь Никиты Михалкова – Анна в последние годы буквально оккупировала все более-менее хайповые проекты. 8 фильмов и 7 сериалов – не многовато-ли? «Окаянные дни», «Сидя дома», «Шторм» — вот лишь неполный список картин, в которых за последние 2 года снялась Анна.

    5: Роман Курцын
    Премия от ФСБ и хорошие физические данные помогли Роману Курцыну быстро пробить себе дорогу в кинематограф. Однако в отличие от Арнольда Шварценеггера российский аналог примеряет каждый раз на себя один и тот же образ: качок, чей интеллект находится в районе 90 IQ.

    6: Сергей Безруков
    Когда в телевизорах видишь очередной предвыборный ролик с участием Сергея Безрукова невольно вспоминается мем: «Прости нас Белый, мы все…». После ошеломительного успеха криминальной драмы, выпускник школы-студии МХАТ, стал невероятно популярным.

    7: Ирина Старшенбаум
    Ирина Старшенбаум довольно симпатичная девушка, чье появление на экране пару лет назад вызывало лишь положительные эмоции. Однако за последние два года она уже успела порядком поднадоесть.

    8: Чулпан Хаматова
    Один из учредителей благотворительного фонда «Подари жизнь» Чулпан Хаматова за свою карьеру более сотни раз выходила на сцену театра. Там она чувствует себя как рыба в воде, а ее глубокие карие глаза всегда устремлены в душу зрителя.

    9: Данила Козловский
    Несмотря на гегемонию Александра Петрова, его визави Данила Козловский не собирается отдавать трон самого доставучего актера последних 5-ти лет. А как все начиналось…

    10: Федор Добронравов
    Федор Добронравов поистине народный актер. Многие знают его по роли в сериале «Сваты», однако многим он запомнился как участник комедийного скетч-шоу «6 кадров».

    11: Светлана Ходченкова
    Бесспорно, Светлана Ходченкова очень талантливая актриса. Она первая русская девушка, которая снялась в кинокартине по мотивам вселенной Marvel.

    12: Ксения Раппорт
    10 фильмов – именно такой цифрой может похвастаться Ксения Раппорт. Уже зрелая актриса всей душой обожает глубокие роли, в которых ее персонажи представляют собой классический образ русской девушки.

    Звезды шоу бизнеса и знаменитости: знай обо всем: - канал о жизни и творчестве российских и зарубежных знаменитостей. Показываем интересные подборки:
    - что стало с актерами известных фильмов и сериалов спустя годы
    - конкурс Евровидение интересные факты, рейтинги, лучшие песни, худшие выступления
    - звезды до и после пластики и похудения
    - что стало с участниками Фабрики звезд
    - свадьбы звезд, разводы, дети звезд, беременные
    - новости шоу бизнеса и шокирующие подробности из жизни звезд

    ОтветитьУдалить