суббота, 28 ноября 2020 г.

Наши новости ОНТ: Лукашенко о COVID, медиках и разведданных; избит за си...

1 комментарий:



  1. Телеканал ОНТ
    404 тыс. подписчиков

    00:00 Опасный вирус! Политические симптомы COVID-19. Как борются с инфекцией в Беларуси, кому под предлогом пандемии выгодно раскачивать ситуацию в стране? Лукашенко посетил одну из больниц Минска, побывал в «красной зоне» и пообщался с медиками.

    13:41 Александр Лукашенко поделился информацией, которая редко становится достоянием широкой общественности. Речь про данные разведки.

    29:38 Коронавирус в Беларуси и мире. Последние новости.

    30:50 Тулуза, Марсель, Париж. Протесты во Франции набирают обороты.

    31:53 Страны СНГ первыми получат российскую вакцину от коронавируса. Об этом заявлено на Совете Межпарламентской ассамблеи государств СНГ.

    32:34 В Минске человека избили из-за символики. В городском автобусе один пассажир напал на другого только потому, что тот был в куртке с изображением белорусского флага.

    34:10 Комплексный подход! Создание экосреды, освоение новой продукции и разработка универсальных зарядных станций. Программу развития электротранспорта доработают.

    36:42 Праздник шопоголиков! Сегодня "чёрная пятница". Везде скидки. В "Дана Молл" они достигают 90%.

    39:22 Самую «блестящую» экспозицию представили сегодня в «Культурной столице Беларуси» - Лиде. Это скорее не выставка, а открытое хранение уникальной коллекции изделий медных дел мастеров.

    ОтветитьУдалить