понедельник, 12 ноября 2012 г.

СМИ: Жена экс-главы ЦРУ вне себя от ярости

СМИ: Жена экс-главы ЦРУ вне себя от ярости

  12 ноября 2012, 19:03
Фото: ИТАР-ТАСС
  •

Подавший недавно в отставку директор ЦРУ Дэвид Петреус чувствует себя «опустошенным», заявил в понедельник представитель Петреуса Стив Бойлан.
В одной из программ телеканала ABC Бойлан сообщил, что внебрачные отношения Петреуса начались сразу после его ухода в отставку из вооруженных сил США. При этом он добавил, что около четырех месяцев назад эти отношения прекратились.
Бойлан также отметил, что жена Петреуса «вне себя от ярости» по поводу внезапно открывшихся «пикантных» подробностей личной жизни своего мужа. «По всей видимости, ему (Петреусу) потребуется много времени, чтобы обстановка в семье пришла в норму», – заявил Бойлан, передает «Интерфакс».
Как сообщала газета ВЗГЛЯД, директор ЦРУ Петреус на прошлой неделе подал в отставку, признавшись в супружеской измене. Любовница Петреуса Пола Бродуэлл, из-за которой произошел скандал, была соавтором биографии экс-главы ЦРУ «All In: Education of General David Petreaeus». Об их связи уже достаточно давно ходили слухи: в Афганистане они нередко вместе совершали длительные пробежки. Петреус женат на супруге Холли уже 38 лет, у них двое детей. Он возглавлял ЦРУ с сентября 2011 года. До этого Петреус занимал пост командующего войсками НАТО в Афганистане, а ранее руководил американской военной операцией в Ираке

Комментариев нет:

Отправить комментарий