понедельник, 12 ноября 2012 г.

СМИ: Внебрачная связь главы ЦРУ вскрылась после угроз его любовницы

СМИ: Внебрачная связь главы ЦРУ вскрылась после угроз его любовницы

  11 ноября 2012, 12:12
Фото: twitter.com/paulabroadwell  •

Любовница бывшего директора ЦРУ Дэвида Петреуса посылала электронные письма с угрозами в адрес его знакомой, которая могла разрушить их отношения, пишет The Washington Post.
По информации газеты, любовницей Петреуса была автор биографической книги о директоре ЦРУ Пола Бродвелл, однако имя ее соперницы не разглашается. Известно лишь то, что это не жена Петреуса.
Получатель электронных писем с угрозами от Бродвелл была так напугана, что вынуждена была обратиться в ФБР для того, чтобы выследить автора посланий. Именно таким образом следователи обнаружили внебрачную связь между Петреусом и Бродвелл, передает «Интерфакс». Сама Бродвелл пока никак не прокомментировала ситуацию. Как сообщалось, директор ЦРУ Петреус в четверг подал в отставку, признавшись в супружеской измене. Петреус женат на своей супруге Холли 38 лет, у них двое детей. Он возглавлял ЦРУ с сентября 2011 года. До этого Петреус занимал пост командующего войсками НАТО в Афганистане, а ранее руководил американской военной операцией в Ираке.

Комментариев нет:

Отправить комментарий