пятница, 22 мая 2020 г.

© Предоставлено: Woman's Day Заядлым трудоголикам посещается…
Когда и где познакомиться с мужчиной для серьезных отношений в Москве после 30, если нет времени © pixelfit / iStock / Getty Images Plus / Getty Images Когда и где познакомиться с мужчиной для серьезных отношений в Москве после 30, если нет времени Богатые тоже плачут? Успешным, но одиноким, женщинам и мужчинам часто тяжело устроить личную жизнь. Почему? Ведь, казалось бы, многие хотели бы себе такого партнера — состоявшегося, целеустремленного…
Камень преткновения — их успех! Чтобы чего-то добиться в жизни, нужно много, очень много работать. У больших начальников элементарно нет времени ходить по клубам и высматривать там будущую жену и мать для своих детей!
Тем более что взрослые интересные женщины по клубам-то особо и не ходят. Почему именно взрослые? Ну, будем честны, далеко не все состоятельные и состоявшиеся мужчины ищут себе в спутницу жизни девочку-припевочку лет на -дцать моложе. Это скорее отклонение, чем правило.
Та же ситуация и с женщинами. Бизнесвумен не ходит по барам, клубам, театрам и кино в поисках суженого. Ей некогда. Она хочет скорее вернуться домой после напряженного дня и одновременно скинуть с себя каблуки и лифчик, уж простите за прозу жизни.

Так какие варианты у этих занятых людей

Предположим, можно поискать на работе, в коллективе. Логично же? Без отрыва от производства — р-р-раз! — и женился. Можно рассмотреть партнера заранее со всех углов: в стрессе от вороха задач и на корпоративе… Но что, если на работе нет подходящих в постоянные спутники жизни кандидатур? Что, если мужчина-трудоголик работает в мужском коллективе или предпочитает не крутить служебные романы? Вот жизнь и крутится вокруг дома, машины и работы. Шанс найти женщину в «обеденный перерыв» слишком мала. И что теперь, умирать холостяком?
© pixelfit / E+ / Getty Images То же самое касается и успешных женщин. Многие работают в женских коллективах, а крутить романы с коллегами или подчиненными-мужчинами, если они все же есть… Знаете, для репутации женщины-руководителя это несет слишком высокие риски, гораздо выше, чем для мужчины. Общество у нас не слишком доброжелательно относится к таким вещам.
И тут мы, господа трудоголики, начинаем думать шире. Ведь современный мир предлагает много возможностей для знакомства без поиска «вручную»!
Например, можно обратиться в авторитетное надежное брачное агентство. Репутация агентства очень важна! Но здесь нужно быть готовым к тому, что вас полностью исключат из процесса выбора кандидатур. Не всем это нравится, руководители все же любят держать руку на пульсе. А некоторым просто не по нутру обращаться к свахам и в агентства, и это тоже нормально.
© Getty Images Следующим логичным шагом является регистрация на сайтах знакомств. Чаще всего здесь-то трудоголики и встречают свою судьбу! Среди бесконечного потока дел и переговоров есть возможность с утра и в обед просматривать анкеты, это даже увлекательно.
К тому же все больше людей отбрасывает стеснение и стереотипы и идет знакомиться в сеть: если успешный человек знаком с положительным опытом друзей, братьев и сестер, соседей, то что ему мешает?

Какие еще причины приводят успешных людей на сайты?

Мужчина мог сменить работу и переехать в другой город. Ему хочется все устроить на новом месте, в том числе и личную жизнь, а сайт знакомств — самый быстрый способ для этого. Женщина-карьеристка точно так же может сменить место жительства. Конечно, ей захочется человеческого общения!
Ну а если успешный мужчина-иностранец захочет русскую жену, то тут уж вариантов еще меньше — он, конечно, идет на сайт. Не на Красной же площади объявления расклеивать!
Да в конце-то концов, сайты — удобно! Искать спутника или спутницу, сидя дома. В любимом спортивном костюме или пижаме, в любимом кресле, задрав ноги на стол. Или стоя у плиты и помешивая холостяцкие пельмешки.
© Getty Images
И хорошие мужчины, и хорошие женщины, карьеристы и трудоголики, регистрируются  на сайтах знакомств по одним и тем же причинам. 
Поэтому, если вы ищете успешного спутника жизни и цените свое время, однозначно вам дорога в интернет. Я сама, как и многие из моего круга общения, познакомилась со своим любимым мужем на сайте — просто выбора не было, очень много работаю и кайфую от этого.
В заключение держите лайфхак-подсказку: трудоголикам лучше сразу идти на платные сайты. Там есть финансовый фильтр, и вы с большей вероятностью встретите как минимум равного себе по социальному статусу партнера. Кстати, попадаются и олигархи со звездами, им ведь тоже где-то нужно знакомиться

Комментариев нет:

Отправить комментарий