среда, 26 мая 2021 г.

 

Политическая организация
Межрегиональная общественная организация "ЗА СОЦИАЛИЗМ"

Либералы год молчали, но вдруг все взорвалось
Все либеральные прозападные СМИ, включая Свободу, Дождь, Эхо Москвы и интернет блогеры того же пошиба, словно спохватились, вместе с антикоммунистическими Шевченко и Карауловым вдруг бросились прославлять отпущенного условно на 5 лет на свободу борца с режимом Николая Платошкина. Даже пропутинский госканал Раша Тудей, канал, нацеленный на пропаганду прекрасной России в западных странах, очнулся от морока, на время забыв о Навальном, и вдруг проникся необычайной любовью к известному противнику не только Китайской Народной Республики, но нашего отечественного великого кормчего.
Не может быть, что каждый их них отдельно тайно воздыхал и мечтал когда-нибудь заключить Платошкина в дружеские объятия за пропаганду Сталина, наверняка сверху прошла команда. А кто дал команду воспевать Платошкина либеральным и государственным СМИ? Ответ всем известен,...- ручное управление, конечно, это Он.
Ну, а как Он решился своего конкурента на будущих выборах не посадить, не убить, а даже выпустить на свободу? Наверняка, это стоило ему бессонной ночи. Ведь был же от него в прошлом году жесткий приказ наказать ослушника, чтобы другим неповадно было.
Причина, как нам кажется кроется в банальной ситуации, когда накануне международной встречи хочется влюбить в себя "старшего брата" - нового президента США, и чтобы он перестал сердиться, и простил ему прошлые прегрешения. Ровно поэтому в хор голосов вместе с Путиным влились все либеральные СМИ.
Маятник качнулся в нужную для Платошкина сторону, мечта поднять рейтинг сбылась, теперь он становится нужным и правым, и левым, путь к президентскому креслу вновь открыт, только уже на более высоком уровне.

Комментариев нет:

Отправить комментарий