четверг, 24 января 2013 г.

Обыски в рабочем кабинете и в квартире заместителя Челябинского губернатора Олега Грачева

22.01.2013 Губернатор Челябинской области


Обыски в рабочем кабинете  и в квартире заместителя Челябинского губернатора Олега Грачева.

Одновременно с обысками в рабочем кабинете следователи провели обыск и в квартире первого заместителя губернатора челябинской области Олега Грачева
Сайт Сhelindustry.ru сообщает, что сотрудники УФСБ приходили с обыском в квартиру Олега Грачева.
отрудники УФСБ пришли с обыском в квартиру Олега ГрачеваСтало известно, что одновременно с обысками в рабочем кабинете на Цвиллинга, оперативники провели аналогичные мероприятия и в квартире заместителя губернатора Олега Грачева.
Напомним, что сегодня, в 10 часов 55 минут до начала оперативного совещания Сотрудники СУ СКР по УрФО и регионального УФСБ провели обыски в рабочем кабинете заместителя губернатора Олега Грачева. В это время его шеф Михаил Юревич находился в Нижнем Тагиле на мероприятии полпреда в УрФО Игоря Холманских, посвященному чествованию людей труда. Там ему об этом и сообщили.
Обыски у Олега Грачева проходили в рамках уголовного дела по части 5 статьи 128.1 УК РФ («Клевета, соединенная с обвинением лица в совершении тяжкого или особо тяжкого преступления»), которое касается информационной кливетнической кампании в СМИ против председателя челябинского областного суда Федора Вяткина.
Редакция сайта chelindustry.ru
Редакция сайта chelindustry.ru
23.01.2013

Комментариев нет:

Отправить комментарий